Форум Метру Нуи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Метру Нуи » Обо всём » Кто вам больше нравится из Пирака?

Кто вам больше нравится из Пирака?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто вам больше нравится из Пирака?
Везок

20% - 1
Рейдак

40% - 2
Авак

20% - 1
Зактан

20% - 1
Хаккан

0% - 0
Ток

0% - 0
Голосов: 5

1

Ну а что, раз тут можно создавать темы, почему нет?))

2

Пусть будет Везок.

3

Раз Везон не Пирака, то мой выбор падёт на Рейдака (по тому как он чёрный). Хотя, Зактан вроде как неубиваем.

4

Авак, как изобретатель.
Как меняются приоритеты за годы... Сначала был Ток, потом, после прочтения сюжета, Зактан...

5

НАЙЗЕР написал(а):

Авак, как изобретатель.
Как меняются приоритеты за годы... Сначала был Ток, потом, после прочтения сюжета, Зактан...

Жаль, что почти все они закончили свою жизнь по сюжету совсем бесславно.

6

Турага Макута написал(а):

Жаль, что почти все они закончили свою жизнь по сюжету совсем бесславно.

Грег вроде до закрытия серии говорил, что Зактан как Распутин (моя плохая аналогия). Сколько не убивай, всё возвращается к жизни.
Вроде как подтвержал, что когда Золотокожее Существо создавалось, и в чан газ спустился, этим газом был Альберт Энштейн Зактан.

Отредактировано Венуа (Сб, 24 Ноя 2018 07:12:59)

7

Венуа написал(а):

Грег вроде до закрытия серии говорил, что Зактан как Распутин (моя плохая аналогия). Сколько не убивай, всё возвращается к жизни.
Вроде как подтвержал, что когда Золотокожее Существо создавалось, и в чан газ спустился, этим газом был Альберт Энштейн Зактан.

Отредактировано Венуа (Сегодня 07:12:59)

Да, про Зактана совсем недавно узнал - он тоже часть того самого Золотого Существа.
Кстати, Везон на Биосекторе вроде бы числится как член банды Пирака.

8

Кстати, Везон на Биосекторе вроде бы числится как член банды Пирака.

Ну, Биосектр не равен стопроцентной достоверности информации. И сам Везон является частью члена банды Пирак, я бы сказал, что он лишь наполовину член.

9

Венуа написал(а):

Ну, Биосектр не равен стопроцентной достоверности информации. И сам Везон является частью члена банды Пирак, я бы сказал, что он лишь наполовину член.

Как правило, Биосектор = стопроцентная достоверная информация.

Тогда и Везок наполовину член банды Пирака.

10

Как правило, Биосектор = стопроцентная достоверная информация.

Биосектор не достоверный источник информации.

11

Венуа написал(а):

Биосектор не достоверный источник информации.

Оснований ему доверять очень много.

12

Оснований ему доверять очень много.

Я не верю ему. Бионикл не настолько громозкий в плане лора, по этому мне легче доверять первоисточникам в виде тех же книг и вебрассказов. Биосектор заполняют те ещё малолетние оболтусы, как впрочем и другие вики.

13

Венуа написал(а):

Я не верю ему. Бионикл не настолько громозкий в плане лора, по этому мне легче доверять первоисточникам в виде тех же книг и вебрассказов. Биосектор заполняют те ещё малолетние оболтусы, как впрочем и другие вики.

Чем тебе не угодили малолетние оболтусы? Они наверняка лучше знают канон, чем ты или я. Какую-то фигню в Биосекторе явно писать не будут.

14

Чем тебе не угодили малолетние оболтусы? Они наверняка лучше знают канон, чем ты или я. Какую-то фигню в Биосекторе явно писать не будут.

Они не знают. Они пишут какую-то фигню в биосекторе. Не котирую.

15

Венуа написал(а):

Они не знают. Они пишут какую-то фигню в биосекторе. Не котирую.

Ну-ну... Там пишут информацию ссылаясь на официальные источники. Почему ей нельзя доверять? Биосектор - крупнейшая вики по Био, все нормальные люди ей доверяют, читают и ссылаются на неё. Не надо писать бред про то, что там написана фигня. Ни одного примера подобного нет.

Вы здесь » Форум Метру Нуи » Обо всём » Кто вам больше нравится из Пирака?